День карьеры Quattroservices

29 ноября 2017 года в Центре студенческих инициатив ПсковГУ состоялся День карьеры Международной компании "Quattroservices OY", которая открывает филиал в г. Псков.

Мероприятие прошло в формате деловой игры с отбором участников на стажировку, которая начнется с 1 февраля 2018 года. Будут отобраны 20 кандидатов из числа участников мероприятия. Всего присутствовало более 70 конкурсантов.

Участников мероприятия поприветствовал директор Ресурсного центра подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области при ПсковГУ Дмитрий Лобарев и начальник отдела трудового воспитания и профориентации молодежи МБУ "Псковский городской молодёжный центр" Ольга Безъязычная.

Студенты имели возможность пообщаться с представителями компании: зам. директора представительства компании в России Александром Галимовым, директором по маркетингу и продажам Александром Качиным, начальником стройплощадки Владимиром Настюком, руководителем инженерного отдела Вероникой Саксаганской, познакомиться с деятельностью международной строительной компании, узнать из первых уст о возможностях развития в компании. выполнить тесты на логику, представить себя и выполнить другие интересные задания.

Как отметила менеджер по персоналу компании Людмила Вишневская, всего компания получила около 40 резюме и мотивационных писем от студентов старших курсов и выпускников ПсковГУ. Она вручила грамоты лучшим кандидатам.

Встреча студентов с представителями компании «Quattroservices» организована Ресурсным центром подготовки кадров для промышленности и социальной сферы ПсковГУ и МБУ "Псковский городской молодёжный центр".

Управление информационной политики и связей с общественностью

Фото: Ксения Косаржевская, ТВ ПсковГУ