Форум «Трудоустройство выпускников по полученной профессии на территории Псковской области»

19 июня 2018 года директор ресурсного центра подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области Дмитрий Лобарёв принял участие в форуме, организованным Псковским областным советом профессиональных союзов.  Форум направлен на содействие трудоустройству молодёжи, а также их карьерное развитие. Для выпускников были организованы образовательные мастер-классы и тренинги от ведущих экспертов города.

Дмитрий Сергеевич рассказал о трудоустройстве студентов и выпускников Псковского государственного университета, отметил, где конкретно может быть оказана помощь в поиске работы,  привел статистические сведения о трудоустройстве выпусников за последние годы.