Служба в пограничных органах ФСБ России по контракту

13 ноября 2017 года в 16:00 в Центре студенческих инициатив состоится встреча с представителями Отдела (пограничная комендатура) в городе Печоры Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Приглашаются все желающие, кого интересует служба по контракту!!!

Заявка на участие-->>>

Установлены следующие требования, предъявляемые к гражданам, поступающим на военную службу по контракту в пограничные органы Федеральной службы безопасности:

• по возрасту - от 18 до 35 лет;
  • по уровню образования:
    • для мужчин, не прошедших военную службу по призыву - наличие образования не ниже высшего профессионального (служба в пограничных органах ФСБ России засчитывается за срочную службу);
    • для женщин - наличие образования не ниже высшего профессионального (приветствуется знание иностранных языков);
  • по состоянию здоровья - признанные военно-врачебной комиссией годными к военной службе или годными к военной службе с незначительными ограничениями;
  • наличие регистрации по месту жительства;
  • отсутствие близких родственников (родители, родные братья (сестры), дети), проживающих за границей;
  • отсутствие судимостей и наличия на учете в органах внутренних дел;
  • не состоящие на учете в наркологических, туберкулезных, кожно-венерических диспансерах.

Военнослужащим по контракту гарантируется достойное денежное довольствие (от 35 т.р.), вещевое обеспечение, служебное жилье (или компенсация за найм жилого помещения); льготные сроки выхода на пенсию (45 лет); право на участие в программе по военному ипотечному кредитованию (бесплатное получение квартиры в любом регионе страны уже после 6 лет службы), бесплатное медицинское обслуживание в лечебных учреждениях ФСБ России, в т.ч. и после выхода на пенсию.

В случае Вашего соответствия указанным требованиям, желания иметь престижную профессию и стабильную жизнь, а так же наличия каких-либо вопросов обращайтесь по телефону: 8 (81148) 2-18-38.