Современное строительно-ремонтное предприятие Минерально-химической компании «ЕвроХим» приглашает студентов ПсковГУ на практику

23 ноября 2017 года состоялась встреча студентов факультета инженерных и строительных технологий, а также обучающихся Коледжа ПсковГУ с представителями ООО «Кингисепп-ремстройсервис» (Ленинградская область, г. Кингисепп, промплощадка Фосфорит).

Организатор мероприятия – университетский Ресурсный центр подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области. Директор центра Дмитрий Сергеевич Лобарёв представил работодателя, начальника административной службы Андрея Владимировича Несмеянова.

Сегодня ООО «Кингисепп-ремстройсервис» - современное строительно-ремонтное предприятие, входящее в состав Минерально-химической компании «ЕвроХим» -  крупнейшего производителя агрохимикатов и химических продуктов, с которым Псковский государственный университет заключил договор на организацию и проведение учебных, производственных и преддипломных практик.

Андрей Владимирович показал фильм о деятельности и планах развития предприятия, рассказал об условиях работы, возможностях трудоустройства и социальных гарантиях. Пригласил студентов университета пройти практику на предприятии. Он отметил, что на время прохождения практики студентам будет предоставлено жилье, и предприятие готово оплачивать их работу. Гость ответил студентам на интересующие вопросы, поделился мнением на различные темы.

Уже сегодня ООО «Кингисепп-ремстройсервис» приглашает на работу опытного Инженера/специалиста по станкам ЧПУ с зарплатой в 55000 рублей. Подробности вакансии здесь.

Ресурсный центр подготовки кадров для промышленности и
социальной сферы Псковской области