Стажерская конференция

15 февраля 2018 года в ПсковГУ состоялась Учебно-практическая (стажерская) конференция «Молодой педагог: адаптация и социально-профессиональное становление».

Организаторы: ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» и Государственное управление образования Псковской области.

Цель конференции – обсуждение проблем становления и развития деятельности молодых педагогов как нового поколения профессионалов в образовании, их социализация и адаптация к рынку труда.

Конференция является площадкой для конструктивного диалога между молодыми педагогами, образовательными учреждениями региона, студентами и магистрантами университета, направленного на выявление подходов к проблеме профессионально-личностного развития молодых специалистов, их социализации и адаптации к рынку труда. Особое внимание на конференции будет уделено практическим аспектам профессиональной деятельности молодых педагогов.

Формат конференции: пленарное заседание и работа 5 секций.

Место проведения: ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет», г. Псков, пл. Ленина, д. 2.

Начало регистрации участников – 12:00, актовый зал главного корпуса ПсковГУ.

К участию в конференции приглашаются: молодые педагоги, руководители и педагогические работники образовательных организаций, профессорско-преподавательский состав университета, руководители и специалисты органов управления образования разного уровня, специалисты методических служб, курирующие работу с молодыми специалистами, студенты, магистранты и аспиранты университета.

Контакты:

•  Лобарёв Дмитрий Сергеевич, директор ресурсного центра подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области, ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет», 8(8112) 29-70-10, 8(921) 214-34-52;
  •  Комлева Юлия Николаевна, ведущий специалист по кадрам отдела управления делами, кадров Государственного управления образования Псковской области, 8(8112) 69-99-54, 8(911) 887-95-10.

Файлы:

Сортировать по: названию ⇑ дате добавления