На сайте Ресурсного центра ПсковГУ заработала система по поиску работы

Уважаемые студенты ПсковГУ!

По вопросам трудоустройства можно обращаться в Ресурсный центр подготовки кадров для промышлености и социаьной сферы Псковской области.

На сайте Ресурсного центра собрана масса полезной информации для поиска работы. На главной странице сайта представлен банк вакансий для студентов и выпускников. В социальной сети ВКонтакте создана группа "Работа и вакансии [ПСКОВ ГУ]", где  публикуются самые актуальные и проверенные вакансии для трудоустройства.

Также через Личный кабинет студента Вы можете составить резюме. На сайте представлены места прохождения практик студентов, можете пройти профориентационное тестирование. Ежегодно мы проводим «День карьеры», куда приглашаются потенциальные работодатели Псковской области.

Контактная информация

• ул. Льва Толстого, д. 4, 2 этаж, тел. (8112) 79-78-59, с 9.00 до 17.00, trudpskovgu@mail.ru, Глотова Ксения Владимировна, менеджер ресурсного центра
  • пл. Ленина, д. 2, каб. 25, тел. (8112) 29-70-10, rc@pskgu.ru, Лобарёв Дмитрий Сергеевич, директор ресурсного центра.